В МБДОУ "Детский сад № 31"  1 января 2019 года был объявлен конкурс на разработку символики детского сада. Конкурс был продлен до 1 июня. Члены Экспертной комиссии собрались 1 октября. В состав комиссии вошли представители детского сада и представители от коллектива родителей.  Всего было представлено 4 эмблемы и 4 девиза.  Участниками конкурса стали семьи Дуркиных, Домричевых, Соловьевых - Штро и воспитатель нашего детского сада Крупкина М.Л. Жюри оценивало направления работ отдельно: эмблема и девиз. Оценка работ проходила по критериям, которые были озвучены в Положении о конкурсе: простота и техника тиражирования, отражение специфики нашего детского сада, уровень художественного исполнения, смысловые характеристики, легкость для восприятия. Жюри отметило, что все работы отличались оригинальными идеями, своеобразием, некоторые отличаются простотой исполнения, другие - отражают деятельность детского сада.

Итоги конкурса:

Номинация "Эмблема"

1 место - Крупкина М.Л

2 - 3 место семья Домричевых, семья Соловьевых - Штро

номинация "Девиз"

1 место - Крупкина М.Л.

2 место - семья  Соловьевых - Штро

3 место - семья Домричевых

Призеры конкурса награждены дипломами, участникам вручены сертификаты.

Спасибо, что вы принимаете участие в жизни детского сада!!!

Работы

семья Домричевых

Девиз: "Ребенок - это маленький росток, который холим, любим и лелеем. Ребенок - это маленький цветок, мы всей душой его согреем".

семья Соловьевых - Штро

семья Дуркиных

воспитатель Крупкина М.Л.

Солнышко с утра встаёт,

Над домом, где детство всегда живет.

Куклы, кубики, мишки, а еще интересные книжки… -

в саду мы учимся играя и скучно здесь никогда не бывает