В старшей разновозрастной группе прошла выставка поделок из природного материала «Чудеса природы».  Совместное творчество детей и родителей создает массу положительных эмоций и теплую атмосферу в доме. Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребёнка. Совершенствуются моторные навыки, формируется воображение, раскрывается творческий потенциал. Совместное творчество восполняет недостаток родительского внимания, ведь родители обычно весь день проводят на работе, оно снимает давление авторитета родителей, позволяет ребёнку выразить себя, ощутить свою значимость (особенно когда родители устраивают маленькую домашнюю галерею его работ)Спасибо всем кто принял участие в этом конкурсе! Дети были довольны, и гордились работой своей семьи.

Находите немного времени для своего ребенка и увидите, как изменятся ваши с ним отношения, поймете, какой он удивительный фантазер и умейка!