МБДОУ "Детский сад № 31" пст.Новый Бор

Пользователей: 0

Органами и формами управления в Учреждении являются общее собрание трудового коллектива, педагогический совет.

Основной функцией органов управления Учреждения является осуществление деятельности Учреждения в соответствии с целями деятельности Учреждения, установленными настоящим Уставом.

Трудовой коллектив составляют все работники Учреждения. Полномочия трудового коллектива Учреждения осуществляются общим собранием трудового коллектива, деятельность которого регламентируется Положением об общем собрании трудового коллектива.

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом управления для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. Членами педагогического совета являются все педагогические работники Учреждения.

Непосредственное руководство Учреждением осуществляет заведующий, прошедший соответствующую аттестацию.

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение об общем родительском собрании

Структурные подразделения в МБДОУ "Детский сад № 31" отсутствуют.

«  Июль 2020  »