Завершился Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совёнок IX» для детей дошкольного и младшего школьного возраста.  Мы благодарим всех ребят старшей разновозрастной группы нашего детского сада, принявших участие в конкурсе, а также родителей, которые дали им возможность попробовать свои силы в этом интеллектуальном соревновании!

«Мудрый совёнок» - это конкурс познавательной детской индивидуальности и мыслительных способностей, По результативности выполнения заданий, по распределению правильных и неправильных ответов в структурных частях можно увидеть особенности развития познавательной сферы каждого ребёнка, выделить сильные стороны, увидеть его потенциал, а также то, что вызывает затруднения.

Конкурсное жюри подвело итоги: участие в конкурсе приняли более 8 000 детей от 3-х до 11-ти лет.

Наши победители и лауреаты отмечены дипломами, медалями, а остальные участники конкурса -  сертификатами. Специально для всех участников конкурса издательство  «Галерея проектов» выпустило в качестве приза книжку-закладку с множеством интеллектуальных заданий.

Дорогие родители! Пусть дети  пробуют свои силы, участвуя в конкурсах, стимулируйте их познавательный интерес и познавательную активность. Всем творческого роста, свершений и побед! Ребята – МОЛОДЦЫ!